• Повышение квалификации

Повышение квалификации — это один из видов профессионального обучения сотрудников. Цель данного вида обучения — повышение уровня теоретических знаний сотрудников, а также совершенствование практических навыков и умений, повышающихся в соответствии с требованиями государственных образовательных стандартов [1, 512 с.]. Повышение квалификации направлено на последовательное совершенствование профессиональных и экономических знаний, умений и навыков, рост мастерства работников по имеющимся профессиям.

Повышение квалификации

В современных условиях меняется суть форм работы в системе непрерывного образования педагогических работников: в отличие  от традиционно-информационной они приобретают обучающий характер, что обеспечивает формирование культуры саморазвития педагогов, создает предпосылки для осознания и определения ими своей позиции.

Повышение квалификации в межкурсовой период   классифицируют:

1.по способу организации:

1.1.коллективные  (выставки, конкурсы, конференции, методические объединения, методические фестивали  и т.д.).

Конкурсы  педагогического мастерства

Методический  фестиваль -

Методические объединения педагогических работников; создание условий для их саморазвития.

1.2.групповые (семинары, семинары-практикумы, консультации, мастер-классы, викторины, деловые игры, тренинги).

Мастер – классs

Деловые игры

Тренинги

Викторины.

1.3.индивидуальные формы (индивидуальные  консультации, беседы, взаимопосещение занятий  и самоанализ  занятий, наставничество, методическая помощь в самообразовании и т.д.)

Бунтова Елена Ивановна.
    Бунтова Елена Ивановна
    Учитель географии, технологии и биологии
    Телефон:
    +7 9050194881
    Почта:
    mail@mail.ru

Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя
    14.03.2020, 00:00
    Учителя-предметники 1, 5 классов
    дистанционная
    Учителя-предметники

Укажите краткое описание. Примерно от 200 до 1000 символов.

Модуль 1. Нормативная и методическое обеспечение внедрения обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО

Модуль 2 Внедрение обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в предметном обучении.

Проектирование учебного занятия на основании примерной рабочей программы по предмету

ФГБОУ ВО УлГПУ им И.Н. Ульянова