• Педагогический совет

Педсовет проводится для рассмотрения и решения основных вопросов учебно-воспитательной работы школы.

1. реализация государственной политики по вопросам образования;
        2. объединение усилий организации, осуществляющей образовательную деятельность, на повышение уровня учебно-воспитательной работы;
        3. внедрение в практику достижений педагогической науки и передового педагогического опыта.

•  управленческие;
    •  методические;
    •  воспитательные;
    •  социально-педагогические.